line

Контакты

Центральный офис

ул. Писаржевского, 1А

оф.613, г. Днепр

Украина, 49000

Т/ф +38 056 770 76 76

Моб +38 067 622 74 95

info@airforce.ua

 

Представительство в Молдове

г. Кишинев

+38 067 760 00 67

info@airforce.ua

 

Помощник генерального директора

Анна ПЕРЕЗДРИЕНКО

Тел +38 0562 333 932

Факс +38 056 770 76 76

Моб +38 067 632 14 06

A.Perezdrienko@airforce.ua

 

Отдел продаж

Руслана НЕЛИНА

Менеджер по продажам

Отдел запасных частей для пластинчатых теплообменников

Тел +38 0562 333 933

Факс +38 056 770 76 76

Моб +38 067 340 48 95

R.Nelina@airforce.ua

 

Иван ЛИФИНЦЕВ

Менеджер по продажам

Отдел компрессорного оборудования

Тел +38 0562 333 934

Факс +38 056 770 76 76

Моб +38 067 622 18 23

I.Lifintsev@airforce.ua

 

Виталий БАЙРАЧЕНКО

Менеджер по продажам

Отдел градирни и системы охлаждения

Тел +38 0562 333 937

Факс +38 056 770 76 76

Моб +38 097 297 14 94

V.Bayrachenko@airforce.ua

 

Вадим ХОМЕНКО

Менеджер по продажам

Тел +38 0562 333 935

Факс +38 056 770 76 76

Моб +38 067 632 12 31

V.Khomenko@airforce.ua

 

Отдел подбора оборудования и логистики

Зоя МАЗУР

Тел +38 0562 367 355

Факс +38 056 770 76 76

Моб +38 067 622 95 00

Z.Mazur@airforce.ua

 

Бухгалтерия

Лидия КОЗИНСКАЯ

Главный бухгалтер

Т/ф +38 0562 367 391

fin@airforce.ua

 

Людмила СТАДНИК

Помощник главного бухгалтера

Т/ф +38 0562 389 440

account@airforce.ua

 

Отдел контроля качества и рекламаций

Ванда УСУРИ

Исполнительный директор

Тел +38 0562 333 930

V.Usury@airforce.ua

 

Отдел маркетинга, рекламы и PR

Олег ГАЕВОЙ

Менеджер по связи с общественностью

Тел +38 0562 333 936

Моб +38 067 340 62 95

O.Gaevoj@airforce.ua

 

Евгений ЧЕРНУСКИЙ

Дизайнер

Тел +38 0562 367 345

design@airforce.ua

 

Сервисная служба

service@airforce.ua

 

Владислав ГОЛИКОВ

Сервис-инженер

Т/ф +38 056 770 76 76

Моб +38 067 622 19 87

V.Golikov@airforce.ua